Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подборка лучших пикап книг! Выложи на свое усмотрение, чтобы скачать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, господа, сюда выкладываем лучшие на ваш взгляд книги по пикапу, соблазнению, НЛП, и эриксоновскому гипнозу.

0

2

мне бы хотелось, чтобы ты понял одну простую вещь, то что вы пинаете рмэс лично меня не раздражает во первых я там не работаю, а даже если бы работал, то сильно радовался бы, поскольку ЛЮБОЕ упоминание конкурента/коллеги/соратника по цеху (назови как хочешь) это PR и вы своими статьями и книгами делаете Богачеву бесплатную рекламу поскольку упоминаете в тексте аббревиатуру, которую люди потом набирают в поисковиках, что происходит дальше, я искренне надеюсь, догадаешься сам, помимо этого любое отрицательное упоминание рмеса - это повод для для обсуждения этого самого рмэса, а чем кчаще обсуждают тем крепче откладывается в памяти

это что касается позиционирования, а по сути и смвслу повествования у вас есть толковые мысли
не надо обижаться Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга почему спрашиваю. просто на пикап я вышел только благодоря его знаменитой книге, до этого о таком явлении даже и не подозревал. причем стиль в котором написана данная книга делает из этого чела чуть ли не (даже незнаю как написать) гуру, супергуру, и создается впечатления что все что он там пишет это только он один все придумал, весь такой гениальный. это сейчас копая тему более подробно понимаю что ничего гениального в его книге нету, а все скопировано у других и нагло выдано за свое. но в книге даже намека на это нету, только одно "Яколо". да и сама книга создает неоднозначное впечатление, как будто все в одну кучу напихано, без осмысления написаного. Как будто то что пишет автор им вовсе небыло пропущено через собственый опыт. целостности картины книга не вызывает. Но это мое ощущение, возможно вы на это смотрят по другому. поэтоу и спрашиваю.

0

3

Несколько лет назад, роясь в сети в поисках книг по НЛП, наткнулся на интереснейшую книженцию по пикапу.
В принципе, сама идея пикапа очень даже недурна. Почитал я эту книжечку, и если выкинуть оттуда весь бред про охмурение юных красавиц, то остается весьма неслабая психологическая начинка. Именно НЛПшная. Огромное количество советов для общения с людьми. Причем совсем не важно, даму ты соблазняешь или на переговорах контракт выбиваешь из потенциальных парнтеров.
Ну, это что касается пиака в целом.

Теперь мысль про непосредственно пикаперов.
Может я не прав, но те пикаперы, о которых так часто любят писать (издеваясь) девушки - это неудачники))) Пикаперы-лузеры))) Ведь если девушка, просекает, что парень ее "пикапит" (бр-р-р-р), то значит он облажался. А вот если девушке НЕ просекает, то она искренне думает, что.... ну в общем, что все замечательно. По крайней мере, мне так кажется. Это выглядит логичным))

Хотя конечно сам появление пикапа - это печально...

0

4

а то) ты же меня через сообщество нашел) я читаю книги  на эту тему, но все больше по мужскому пикапу

а мне интересен женский

помоги)

0

5

рада до усрачки=)))))
купила себе замечательные книги,советую всем почитать=)
Рю Мураками-пирсинг,мини энциклопедия-читать человека как книгу с помощью языка жестов,Фридель Йон-практика психологического давления.

собсно,очень интересна книга Рю Мураками,захватывает,трогает и ужасает,только начала читать и уже увлеклась полностью=)

вообщем дни проходят вполне отлично)))

пятница меня порадовала тем что я со своими замечательными девочками пошла на крэка,концерт мега позитивен,куча эмоций,подпеваний и видео=))))

субботний день начался с того что меня разбудили в 9:30 с вопросом "Поля что мне делать,спать или не спать",короче данный разговор затянулся на час полтора гдет.
после я уехала гулять с Гошей он же Слапон,мило погуляли на вд,позже встретили болнього Тоху,я сожрала 3 офигительные конфеты на палочке,жженый сахар в виде всяких там вигурок,съела кукурузу короче целый день ела-)))хЫ.

потом поперлись в милое заведение под названием Сахаджа Йога...долго мне чет втирали,уговорили пройти реализацию,сказали что над закрыть третий глаз))))
я их послала куда подальше ибо когда я начала медитировать они благополучно попытались занести мне в мозг какуето инфу и поднять мои старые воспоминания,а щас я оч слабая чтоб защищаться от атких деяний.вообщем жопа)

вечером встретилась в баре с Даффкой=))))чему была несметно рада=)))

в воскресенье предки устроили мне засаду с генеральной уборкой,но в конце концов ближе к вечеру я поехала с Аней в библио глобус,она купила себе книги а я тихо рылась в отделе психологии выискивая че инетерсного можно почитать.

ии...(занавес) НАТКНУЛАСЬ НА МНОЖЕСТВО КНИГ-ПОСОБИЙ ПО МУЖСКОМУ И ЖЕНСКОМУ ПИКАПУ=))))))Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА....книга о женском пикапе,название уже убило "как влюбиь в себя за 90 минут",я рыдала....."настольная книга настоящей стервы"....это просто улет,давно я так не смеялась,почитала,попалакала даже от смеха...такой бред,неужели настолько глупы люди чтобы это читать,и еще тупей авторы чтоб ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!
ну книжульки о мужском пикапе меня тож вынесли))))раздел в одной из них"девственницы,как их развести и что они из себя представляют",я честно оч сильно улыбалась и с инетерсом это читала)))мужики,я вас умоляю не пиши такое плз)))))короче аффтар мудак,)

сегодня нас в универе обрадовали тем что нас уже как 2 недели перевели на вечерку,причем мы этого не знали,причина из-за нерентабельности группы,пошли на хуй они!

вообщем походу мы будем все забирать документы и переводиться в другой вуз,вечером укатила за книгами,была нескончаема рада им,далее маршрут манега)))недоходя до манги зашла в теарнову и купила офгенский шарф со звездами,потом похалвала в маке,долго болтала и забрала наконецто свои брошки))))Элис долго трахала мой телефон передавая себе песенки,далее был самый приятный момент это пушка...даааа,как же я обожаю пушку,там я себя уютно чувствую))))

ну а теперь я дома)

0

6

Извини, дружище, но такое ощущение, что эту статью писал подросток, прочитавший три книги (две из них - по пикапу) "о развитии", для таких же подростков, как он сам.
Всё пропитано голимым эгоизмом, высокомерием и неискренностью. Фразы типа "Заходя в помещение, всегда улыбайся, альфы делают так, это признак силы" могут вызвать у людей подмену понятий (если я НАПЯЛЮ улыбку на лицо, я буду крут, даже если лох по сути). Признак силы - это не улыбка. Сила внутри человека. И от этой силы появляется улыбка и всё прочее. Да и даже если заходя в помещение человек не улыбается, это не говорит об отсутствии силы. Сила в его свободе выбора. Хочет улыбвается, не хочет - нет (а не "раз я крут, значит ДОЛЖЕН улыбаться").
Ещё много слов об уверенности, но ещё больше слов "старайся" (говорить, смотреть, делать).
И написано про понты, а в тексте понтов выше крыши...

Я не любитель "опускать" чужие труды, но не хотелось бы, чтобы люди читали такую муть и думали, что это круто. Мне лично даже до конца дочитывать не хочется...

Алекс, посоветуй книги, которые развили тебя в сфере бизнеса, пикапа и КАК СФОРМИРОВАВШУЮСЯ ЛИЧНОСТЬ.
Что ты можешь сказать по поводу энергетики в соблазнении.(часто слышу в жж, но толком не понимаю что это)

0

7

Максим, возник такой вопрос:

Твои касты очень полезны и мне очень помогли в жизни, и хотелось бы узнать, где можно скачать все твои касты по пикапу, и если появляються новые, где можно это проследить?

И еще один вопросик:

Какие книги по пикапу ты бы посоветовал?

Читал "жизнь без трусов" очень прикольная.

0

8

Утверждать что к духовности обязательно надо приходить без пикапа, глупо. Ровно, как и наоборот. Но статистика говорит, что, если наоборот, то качественнее как бы изменения. Я, например, пришел к здоровому образу жизни, после того как пару лет пожил не очень здоровым(читать - очень не здоровым). Просто есть такой тип людей, любителей копаться в какашках прошлого. Твердо верят, что собаку старую, новым трюкам не научишь. Типа, хрена тут выпедриваешься, курил-бухал-пикаперил, теперь вот духовным стал, а надолго ж тебя не хватит, хоть к концу жизни, но все равно же сорвёшься. Кто там срывается, а кто нет, статистика не ведётся. Но духовность, после пикапа, это вполне нормально. Попытка другого человека окунуть в какашки, вспоминая прошлое, это всего лишь следствия комплекса неполноценности которое человек испытывает сейчас. Единственное, что печально, и я считаю, что это существенная недоработка, это практически полное игнорирование техники безопасности в том же "Зверском пикапе". Т.е. вы мастера, это понятно, но новичок, после прочтения вашей книги, повторяя ваши трюки, без тренировки, вывернет шею. Если бы я написал книгу про пикап, я б её закончил словами: "Главное, помните, что пикап - это зона повышенного риска, СПИД не спит, и даже не дремает, девушки могут беременеть, так что предохраняйтесь, а лучше займитесь программированием, или чем вы там до этого занимались, авиамоделированием, ибо так ещё безопаснее". Но т.к. книга заканчивается словами: "Если участнику не нравится тренинг - мы возвращаем деньги", то, я рискну предположить, что проект больше коммерческий(и ещё очень забавно: развёрнуто про трах, пикап  и женщин вначале книги, а позже уже кратко за "свои цели", хотя только из-за того куска про "свои цели", книгу таки стоит прочесть), что, в общем-то, благородно. Небольшая сноска: благородно - это когда результат поступка был целью и оправдывает средства. Действительно меня же радует, что цитирую: "С того неверного пути мы свернули обратно на правильный путь и занимаемся тем, что действительно идет от души."

0

9

Кто тебе сказал, что это книги по пикапу? И кто тебе сказал, что я имею ввиду конкретные книги?

Великих книг сотни тысяч. Зайди на амазон - там куча отзывов. В том числе и на пикаперские.

Суть поста была в том, что читать их бесполезно, пока ты не научился читать. Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга
Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения...

ПИКАП-НЕЗНАКОМЦЫ (СТАТЬИ, КНИГИ, ФОРУМЫ)

0

10

я начинал с Лесли "ЖЖизнь без трусов". И хоть говорят, что он позер, но эта книга читается очень легко, хорошо мотивирует, и многие мои знакомые пришли в пикап благодаря этой книге. 

В последние время очень многие решили создавать свои тренинги, возможно даже кто-то и из моих френдов. Вот парень с опытом создании пикап-тренингов решил написать книгу о том как создавать свои пикап-тренинги, и просит ОС чтобы вы хотели там увидеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно