Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые лучшие книги по пикапу. Мистери Метод, РМЭС, Грязный пикап

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Зверский самец, Зверский пикап, ЖЖизнь без трусов, Съем без правил... Кто еще какие книги предложит для прочтения новичку?

0

2

забавно. по факту в Москоу с пикапом сейчас не знаком только очень ленивый мужчина - причем под "Знаком" я имею в виду уровень от чтения книг типа "ЖЖизнь без трусов" до прохождения семинаров и тренингов.
Да и девушки все тоже в теме.

Я это к тому, что пикап перестал быть "силой избранных" (бггг), теперь недостаточно делатьп одходы с тупыми опенарами, потому что сейчас все так делают.
Теперь нужно... блять, нужен "пикап.мастерский", бггг ))))
а ведь не к этому вел! )))

интересно, короче, все это ))

0

3

В книгах по пикапу (для мужчин) и на курсах учат, что женщины делят мужчин на два сорта:

1.Дойная корова
2.Секс-партнёр

Причём попав в первую,о второй можно уже не мечтать,ну или если только по-большим праздникам.
Соответственно,если парень видит,что он попал в первую категорию(а судя по-величине заказа это оно и есть),ему имеет смысл порвать отношения,в которых ему ничего не светит, кроме развода на бабло, а заодно отплатить девушке той же монетой, выставив её на бабки.

0

4

Сегодня в УНИАН некий Богачев и тренер по пикапу Галич представили прессе свою книгу по Пикапу.

Книгу я не читал, но на них посмотрел и понял, что читать не хочу - оба жалких создания рассуждают о пикапе (ничего личного)! ad.gif

Если бы Шварц выпустил книгу по бодибилдингу, я бы почитал;
если бы Черновецкий выпустил книгу "Как украсть миллиард из бюджета города" - я бы почитал,
если бы Тимошенко выпустила книгу "Как продержаться при власти долго и чтоб не посадили" - тоже бы прочитал.

Но вот ЭТУ книгу - неа!

Мое мнение;)

0

5

я не заниматься пикапом перестал, а искать новую информацию по теме - семинары, мануалы, книги и пр..

0

6

А единственная нашлась. Да сколько их единственных-то... По мне так, их воооон сколько ходит. Везде их полно, единственных... Навык есть, а с ним любую можно сделать "единственной". Мое личное мнение. 
    shekhovcov: Пишу книгу по пикапу революционного содержания: Пикап без кардигана.  Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400  пикап книга    Пикап по книгам это бред. Подстройка и ведение это НЛП.

0

7

Не ходи на тренинги пикапа и не читай книг как соблазнить бабу (могут возникнуть проблемы более глубокие)

А какие, по вашему мнению, могут возникнуть проблемы?

У меня один близкий друг увлекся этой темой (dating, pick-up, соблазнение, всякие техники - гипноз итп). При этом сам он глубокий, интересный, умный и вроде зрелый мужчина, которому, по моему убеждению, нужна просто достойная его уровня женщина (одна).

А он получается пытается подменить качество количеством, при этом читая тонны литературы и пытаясь это обосновать теориями эволюции, поведением самок и самцов... Я пытаюсь с ним говорить, но мои слова воздействия особого не имеют. Поэтому интересна ваша точка зрения!

0

8

Как раз записался на несколько курсов пикапа и скачал несколько книг, чтобы написать псто с разоблачением. 
Кстати, в американской книге по пикапу четко написано: не плати за женщину, пока не переспал с ней.

0

9

я на днях подумал, что хочу написать книгу по пикапу революционого содержания, и назвать ее "Пикап без кардигана"

0

10

Пару книг читал о пикапе, но у тебя совершенно иной подход. Респект за креатив и новые идеи и мысли!

0

11

я одному приятелю давала ссыль на книгу Огурцова "Иск пикапа". Говорит- безотказно действует на девушек до 25лет.

0

12

обожаю Пикап на обочине. он и рядом не стоял со всей игрой да и книгами сталкер, крутой роман крутой фильм Тарковского

0

13

о да! // в твоем городе у меня живет приятель вася 19лет- сейчас читает книгу о пикапе, практикуется в автобусе) Не шутка)))

0

14

Anew  , книга вообще для мужчин по пикапу.Но отзывы от девушек больно интригующие.Поэтому и загорелась прочитать как они нас по научному разводят

0

15

Скорее всего, из книги главного гуру всея пикапа - Мистери - понабрались. А может, и сами придумали. Они же в большинстве своем....

0

16

пикап книга    FamilyTrables: Сейчас уже не обещают для девушки звезд с небес, сейчас читают книги по Нлп и пикапе, как соблазнить двушку на 3м свидании, жаль :(

0

17

Имхо книги Сырбу "Вторжение между ног" и его же подкастов достаточно чтоб понять что такое пикап и заставить мозг придумывать свои шаблоны и крышесносы.

0

18

Хочу написать о том,как мне помогла книга по пикапу,действительно помогла найти йяца и встать с коленей...для разнообразия начил читать Империю ангелов...

0

19

ПЯТНИЦА, сидя на работе в этой чудесный осенний день, я решил полазить в инете и наткнулся на:
Вадим Лесников (a.k.a. Scooter), Вик Орлов (Consillieri)
СУПЕРКУРС: "как стать стопроцентным АЛЬФА"

Прочёл, ставлю по десятибальной шкале - 3 с натяжкой...большой.
По содержанию, полезная информация\вода = 5%\95%

В книге, пикаперы были отнесены в категорию бета-самцов, придурков, по умолчанию. Читается в общем-то легко, за исключение тех моментов, когда встречаешь терминологию, придуманную лично авторами. В целом, сложилось впечатление, что книга написанна для продвинутых читателей форумов по пикапу. Которые уже и "в теме", но которые ещё не решились пройти тренниг. И вот эта книга, как буд-то открывает им глаза...Мол, "пикап это ацтой, НЛП это ацтой" и вообще "все в г*вне, одни мы на белом коне".

Ближе к середине книги, сленг, стёб и задрочки вроде как пропадают. Но впечатление уже сложилось. И авторы хоть и пытаются себя оправдать, но воспринимать их в серьёз уже не получается. Такое впечатление, что это ребята лет 16, которые уже вроде как и становяться на "путь истинный", но и сами вроде как не прочь опустить других (авторов книг на тему соблазнения) - вдруг получится за счёт этого подняться. Не слышали они наверное о поговорке:
"Унижая других, себя - не возвышаешь!"

Забавно читать, что альфа не будет "опускать" других...и читать их книгу, в которой они "опускают" других...

Наверное, единственное что очень понравилось, это афоризм:
"если ты прав, то этого уже достаточно". Подразумевающий, что спорить с дамой (да и вообще) - глупая затея.

0

20

Не тот ли Вы Сергей Грушевский, которому мой друг Дима Новиков как-то давал интервью на радио по поводу пикапа и книги  "Запретные способы соблазнения"?=)

0

21

а в русской книге по пикапу еще и написано, как кидать динамщиц. схема примерно такая же, какую на практике использовал и познакомил нас с нею _nabludatel_

0

22

блеа, щас любой может взять сесть и написать книгу  по пикапу :) Было бы желание и время. Написать общеизвестные истины в пятисотый раз только в своей форме изложения.

0

23

а можно имена тех топ 2-%, кот. прошли тренинги по пикапу? в личку... хта, ты прочитал книгу горячо? отзыв тоже можешь в личку если не хочешь палиться

0

24

дома есть книга по пикапу и домострой.и мы(ну точнее все-таки больше я чем она)очень пьяные.ночь обещает быть веселой

0

25

да у меня то книг дофига. просто я за образованных (в сфере пикапа  и вообще) парней в молдове, а когда подходит к девушкам всякое быдло - это не есть хорошо.

0

26

в связи с последним флешмобом Парабеллума подумалось - у тебя же, Алекс, очень много написанного материала и ты бы мог составить хорошую авторскую работу(книгу) с оригинальным подходом к вопросу [пикапа]!

0

27

книги по пикапу несовместимы с дизайном - это было ироничное замечание, основанное на том, что практически все книжки по пикапу почему-то паршиво оформляются. хорошо можно оформить любую книжку, было бы желание.

0

28

шаг 1 - это книга по пикапу, называется "Игра".
Задание номер один под темой ДЕНЬ 1!
Обнови сообщество, если не видешь его.

0

29

Ага, после 30 книг по пикапу, наверное, будет ошибка мозга ибо они часто противоречат друг другу, ну насколько знаю. Честно говоря, был один раз на пикаперском форуме, проржался, так что очень рекомендую на чисто поржать. А рожа у этого хорошая, сразу видно маньяк )))

0

30

а я вот не поленился и прочитал книгу "Зверский пикап", в ней рмэс уже упоминается и про пикап речь идет в том же самом духе как в той статье, или, ты хочешь сказать, что книга "Зверский пикап" и статья "Российская модель эффективного коноебства" не об одном и том же?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно