Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные книги по пикапу и соблазнению в общем

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Подозреваю, что произведения в жанре "пикап по-русски" звания книги  все равно недостойны.

0

32

могу дать ссылку, где лежит пара десятков книг по пикапу и близким к нему темам...

0

33

итал книги о "пикапе" и прочую надувательскую литературу для шовинистически настроенных девственников)) Но так неправильно, надо обязательно прочитать 30 книг по пикапу. ну и иметь такую рожу как на картинке.

0

34

Да, Фрейд написал и книгу - "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе", и провозгласил свой метод - "МЕТОД ФРЕЙДА". Хвала ему за это.

Но не будем забывать, что Фрейд звонит по ночам людям в домофоны и читает свой "МЕТОД ФРЕЙДА".
А невоспитанные люди, когда выходят из туалета, не смывают книгу "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе".

Сергей Шнуров, кстати, покраснел, когда ему прочитали книгу "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе".
А вот Джорджу Бушу младшему понравилась книга "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе".

Трудно поверить, но в "МЕТОД ФРЕЙДА" вошли только самые лучшие техники от Фрейда. Чтобы их познать, он тренировался в поле 10 лет.

Даже Ванга предсказала появление "МЕТОДа ФРЕЙДА" примерно за 3 года до аппокалипсиса.

Хулиганы кладут под дверью книгу "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе" и прикрывают газеткой.

Зигмунд Фрейд начал ворочаться в гробу.

Некий Володя Т. застрелился, когда проиграл в карты повторное чтение книги "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе".

Мистери еще не знает о существовании Фрейда.

В переводе на украинский метод "Вадим Фрейд, 10 лет в пикапе" звучит еще хуже.

Только самые отъявленные гопники не стремаются приставать к парням на улице с угрозой рассказать "МЕТОД ФРЕЙДА".

Если 3 раза про себя проговорить "МЕТОД ФРЕЙДА", то можно вызвать дьявола.

Алькаида взяла на вооружение "МЕТОД ФРЕЙДА".

0

35

Читал)) Одна из первых книг о пикапе, мною прочитанных. Не врубился, что ММ - Мистери метод. Дальше все понятно)).  Wed, 09

Черт возьми, по совету приятеля я читаю книгу американского журналиста, ставшего звездой пикапа. Видели бы вы, как вчера я спорила с приятелем на тему пикапа и нлп... И, черт возьми, вопреки скептицизму, происходит то, что предрекал мне этот самый приятель - у меня вскрывается мозг и я сама не могу понять почему именно. Наверное, пойму, когда дочитаю, но я впервые охреневаю так странно и смешно!

0

36

Не читай книги по психологии, читай книги по пикапу! Пикап-это психология+еще много ввсего.
Как преодолеть страх при знакомстве
Как перебороть себя и познакомиться с девушкой, которая тебе не очень нравится, но других альтернатив, похоже, нет?
А попpобyй-ка познакомиться еще pаз, еще, еще… на 5—10—20 pаз и y тебя все обязательно полyчится. Уже с 4—го раза вероятность возникновения страха резко снизится. Главное, чтобы после того, как первый раз «послали», не утешаться тем, что ты не умеешь или они тебе и сами не слишком нравились…

0

37

говорю ж - интересненько. после "Манипуляции сознанием" Кара-мурзы заинтересовала тема. в Пикапе интересен не столько предмет книги, сколько механизмы, работающие на детерменизме. изучаю.

0

38

Ну не знаааю )) мне лично меньше всего интересны книги  по пикапу, потому что это уже ни в какие ворота. А про деньги буду читать, любопытно )

0

39

Я на форуме уже года 3, прочитал почти все книги по пикапу, в том числе и твои. Хочется чего-то действительно нового, новых подходов, новых решений, нестандартных. )
РМЭС не проходил. Иначе говоря, я в теме, но далеко не гуру.
Смогу давать ОС, как человек, который знает все из книг и при это еще не добился огромных достижений в общении с противоположным полом. Именно поэтому я думаю, что буду полезен тебе и твоей книге. :)

0

40

еси ты стеснительный,попробуй почитать книги по пикапу,НЛП,психологии.Пробуй предложенные там упражнения.
начинай знакомиться по интернету с девушками,назначай им свидания,и у тя будет опыт.
Стеснительные люди енто те у кот.мало опыта в общении.И немного надо быть наглым,совсем чуточку:)
А по поводу вопроса,советую ничего ей недоказывать,енто просто глупо проситьь чела доказывать свою любофф:(
ничего из ентого неполучиться.Надо не доказывать а показывать любофф,т.е. пытаться делать любимому человеку приятное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно