Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные книги по пикапу и соблазнению в общем

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну там же написано, что текст написан нормальным русским языком.
Нормальным и чисто конкретным.
Сразу пришлел в голову текст объявления:
"Меняю книгу про пикап на справочник Розенталя. Автор книги про пикап".

0

2

Вот мысль из книги (4-5 раз в книге): "В борьбе сознательного и подсознательного всегда побеждает последнее". Не смотря на это автор указывает на то, что инстинкты имеют маленькое значение. И рассматриваеться непримативная мальчики и девочки. Абсолютно оторваная от животного программа. В начале книги сказано, что деление девушек на типы - мура. Также косвено сказано, что разницы нет в соблазнении. 

"Извини, хотел раньше позвонить, в командировку послали"
ИЗВИНИ - сьезд с конфликт и признание, что ее ранг выше твоего. Т.е. НИКОГДА НЕ НУЖНО ЭТО ГОВОРИТЬ ВЫСОКОПРИМАТИВНЫМ ЛЮДЯМ, в коих глазах хочешь выглядеть на их уровне или выше.
"Послали" - хреновый синоним из-за ассоциаций. И из-за того что использование этого слова признак низкой культуры. Нельзя говорить, что кто-то заставил тебя что-то делать.
"Я хотел раньше позвонить, но был в командировке" - так намного лучше. Три ошибки в дежурной рутине из одного предложения.

"История из жизни.
Познакомился с девушкой на улице. Позвонил ей «Привет, как дела?». Она говорит «Это
кто спрашивает?». Я говорю «Угадай!». Потом представился, и она раз, после того, как
я  представился  и  трубку  кинула.  В  моей жизни  такое  случилось  в  первый  раз.  После
этого я ей пытался сделать дозвон, после того, как она бросила трубку, и она, видимо,
мой номер поставила в чёрный список. А я покупал тариф «Ред» МТСовский, и мне дали
две симки. И я что-то как-то не то, чтобы обозлился и окрысился, но мне как-то стало
интересно, что можно сделать. Хвастаться особо нечем, но, тем не менее, я ей послал
следующего  содержания  смс-ку  с  другой  симки: «Мне  про  тебя  говорили,  что  ты
прыщавая,  недотраханная,  неадекватная  сука,  теперь  я  это  увидел  сам».  И  сразу,
буквально  не  прошло  и  пол минуты  и  она  стала  прозванивать мне моему  предыдущему номеру. Она делает дозвон, и сбрасывает, чтобы я ей перезвонил. Я ей написал ещё одну
смс-ку  следующего  содержания: «А ты  оказывается  ещё  и  скупая?!». После  этого  она
мне сразу позвонила. До этого, когда я ей  звонил, у неё был очень такой самоуверенный
голос, что «кто я и кто ты!». А тут она так: «А что это… аааа… а что вы мне такие
смс-ки пишете… в чём я провинилась?». Я её, конечно, отбрил, после того, как она мне
позвонила, и сказал, чтобы она больше никогда на этот номер не звонила.

Если  такая  хуйня  случается,  то  вы  все  свои  псевдоинтеллигентские  замашки  бросайте.
Пожёстче!  Создаётся  такое  впечатление,  что  многие  девушки  в  России  не  понимают,
когда  с  ними  общаешься  мягко  и  нежно.  Если  случается  такое,  как  в  этой  истории,  то
можно так делать. И жёсткие смс-ки отсылать, и отбрить, и наехать на неё. Применяйте!
Это всё в арсенале.

Возникает такое ощущение, что большинство девушек не оценивают душевное и хорошее
к  ним  отношение.  Не  надо  относиться  к  девушкам  как  к  сукам,  как  говорил  один
известный  толстый  тренер.  Не  надо!  Де-факто,  по  умолчанию  такое  более  или  менее
приятное расположение. Но если вот такая фигня случается, когда бросают трубки, или не
вызваниваются, вы не бойтесь именно «к ногтю». Не надо писать таких смс-к, типа «ой, я
тебя хочу, а вот почему ты не берёшь трубочку?». Сразу раз, и нахлобучили её! Причём не
просто «ах  ты  сука,  ты  сама  не  знаешь,  что  ты  потеряла!».  А  надо  именно  с
интригованием: «Мне  сказали  наши  общие  знакомые,  а  теперь  я  сам  узнал!».  С  такой
интригой, что есть общие знакомые. Чтобы её зацепило! Нахлобучьте в этот момент! Вот
как показывает практика – имеет смысл делать! 
"
"
Можно, конечно, сказать «не общайтесь с такими девушками!», но тогда у вас останется
всего 5-7% с кем вы сможете общаться. Потому что в России, вот по наблюдениям, то ли
их в детстве мало любили, то ли гнобили их с самого рождения, то ли ещё что-то.
"

Вот ситуация и фраза из этой книги, доказывающая, что низкопримативная модель - хреново все описывает.

Автор негативно относиться к брендам как явлению, но в то же время 2-3 раза говорит о необходимости контроля качества тренингов. Причем эти утверждения находяться рядом.

Там сказано, что все гуру бухают страшно (Я и Алекс Одесса вообще не пьем) или закидываються для разгонки, до 35 недоживают (Алексу -37 :) ). PUA должен уметь без химии работать с сотоянием.
Также клубные гуру все в пафосных шмотках (как я на Адреналине был помнят все?), высокого роста (Барсик - 160).

Либо ты сразу нравишься девушке, либо сразу не нравишься. Как будто изменить нельзя и нету степени понравился :)

Там много всякой муры про то, что нужно быть просто обычным парнем. Много обычных парней в ЛТР с 7-8? Лесли писал про, что такое нормально.

Я немного терял ход мыслей, что нужно от тренингов.
Сначало только навыки. Потом, то что технологии(навыки тренера) - отстой, нужны убеждения. Потом наборот... Запутался.

Потом описываються действенные техники :). Мля мой стандартный опенер рекомендует.

Совет "Врите женщинам, как можно чаще" после всех разговоров про естественность, и что девушки многое чувствуют. Мой совет: Старайтесь не врать, чтобы когда действительно нужно будет соврать она вам поверела.

"
Если  вы  хотите  соблазнять  именно  всех  и  вся,  первая  рекомендация:  наплюйте  на  свои
моральные  принципы,  наплюйте  на  то,  что  кто-то  сидит  за  стенкой  и может  услышать.
"
Не смотря, что многое в книге расписано с позиций внутренего конфорта

Я не дочитал до конца.
Короче из всей книге я подчеркнул пару ВНЕШНИХ убеждений. Внешнее убеждение, которое тебя не касаеться а касаеться девушки, которой ты его впариваешь. Замучу пару рутин для низкопримативных девушек.

0

3

Напиши пожалуйста, какие книги по пикапу ты уже прочел... И что конкретно из Веллера ты читал..)))))

0

4

я видел на полках книги по пикапу, правда, мало, две-три штуки, но все же есть.  Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400  пикап книга    как будто раньше ими не увлекался.....забей на этот свой пикап-рассказы лучше-книгу потом выпустим!

0

5

Если говорить о не - то это хороший учебник, а книга  уфимских гуру - хорошая книга о пикапе.  набери в нете слово соблазнение Горин,Огурцов это книга  посвященна пикапу, там достоточно достоверно про них написано)))))

Если тебе близко все, что связано с пикапом, то нет на земле книги  лучше этой, мне кажется :)

0

6

почитай книгу по пикапу.запомни все.потренеруйсяи эффект 99%!Рекомендую Горина и Огурцова а еще Грэгори Мэдисона - супер!

0

7

Если ты имеешь в виду традиционный пикап то да, а книги о Казанове в России были очень давно ;)

0

8

зачем тебе пикап....ну зачем?? еще и с книгами! симпотичный молодой человек - просто с девушками знакомься....ну хватит пикаперства!!!!

0

9

PiketZ: Недавно нарвался на книги по пикапу...вещь интересная даёт ясное понятие о женской психологии ^_^ тупо одно "оно" реально действует-скучно!(

0

10

Так, Богачева не читала,но про пикап в курсе- вот она популярность книги!

0

11

значит что-то делаешь не совсем верно. советуйся с профессионалами, книги  читай (НЕ ПО ПИКАПУ, а по психологии) и все получится!

0

12

Хорошая книга для тех, кто только решил войти в "мир пикапа". Поисковик при вводе слова пикап сразу же выдаёт гигантов этой индустирии: РМЭС и пикап.ру. С этого и начинается путь пикапера-дрочера. Многие годами крутятся в этих сетях, кидаясь на всё более кричащие названия продуктов, всё больше забывая, для чего они вообще пришли в пикап.
Книга хорошо показывает сегодняшнюю коммерческую структуру пикапа, но не показывает куда двигаться. Человек какбы понимает, что идти на лохотренинги не стоит, но в то же время задаёт вопрос "а что же делать?". Вариант перечитывать горы лит-ры, не особо хорош.
Почему бы тебе не дать ссылку на журнал Rozki? По-моему у него очень много НУЖНОЙ информации на эту тему.

0

13

Если бы я такой внешностью смог бы бабу снять, я бы 300 книг написал по пикапу, а у него их всего 50. Слабачок.

0

14

зайди на пикап.ру....Там советы для таких скромняжек как ты...Будешь выполнять советы...Будешь популярен...Главное перебороть робость!!!!Прочитай книги по НЛП!!!!

я недавно прочитал еще одну книгу: метод карнелия... одна из лучших в теме соблазнения и пикапа

0

15

пикап книга    хахахахаха! однажды когда я играл во все эти игры и был девушкой, мне молодой человек написал письмо, скопированное один в один из книги по пикапу)))

0

16

а че писать? все также пикапим придумываем идеи) хотим открыть свой бизнес и написать книгу о пикапе) завтра буду обновлять гардероб и пойду на вечер встречи выпускников)

0

17

Нет, читаю и другие интересные книжки всякие, но что касается темы отношений полов, то я предпочитаю читать книги, написаные авторами именно с точки зрения пикапа. Может быть, зря...

0

18

Во-первых, книга начинается с успешного пикапа Ходжи. :)
Во-вторых, процесс пикапа своей будущей жены Ходжа проводит классически.
В-третьих, он вполне поучительно общается с женщинами и впоследствии.
Примите и проч.

0

19

"Твой pickup-project. Как написать свой тренинг за одни выходные"
Автор: Веденин Иван
Страниц: 50
Формат: .pdf
Размер: 0.5Мб

Эта книга о пикапе, о нише пикапа, за последний десяток лет возникла на просторах СНГ, о том как она развивалсь и во что превратилась. И о том, что с этой нишей можно делать и как вы можете на неё повлиять, если вы в неё активно включились. Почему я решил написать книгу?

Дело в том, что лично меня ситуация, которая твориться в области пикапа не совсем устраивает, и верю, что книга эту ситуацию изменит. Мне не нравится отсутствие достойной конкуренции, коммерческий подход, которые некоторые пропагандируют (“бабло побеждает зло”), тот подход, которые применяют некоторые гуру пикапа, и то что не происходит качественного развития этой области, и что происходит некоторый застой в пикап сообществе, который не позволяет выйти ему на новый уровень, где бы люди получали более качественый и отточенный продукт.

Где продуктом этим были бы знания и опыт, которые помогали бы мужчинам найти себя в сфере общения и соблазнения с женщинами.

В любой поисковой системе печатаешь в поиск слова "пикап" и "НЛП", а также сам вопрос "Как соблазнить девушку", а там уже сам выберешь интересные статьи и книги. Пикап реально прикольная штука! Советую почитать

0

20

вааааа пикап, тошнит аж)) спасибо я сторонник традиционной психологии и привлекаю естественным поведением, а не методами из книг)))
с гуглом дружу, просто говоря "оп", можно и ссылку сразу кидать, дабы время не терять)) Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга прочитал книгу Зверский пикап - Как стать мега гуру.

Что собственно могу сказать. Во-первых охуенная реклама тренинга авторов, особенно если учесть, что вся суть книги сводится к тому, что просветлённые граждане объясняют, что на самом-то деле все пикап тренинги какие-то косячные оказывается, дескать и здесь не так и там не то и цели вам навязали и вообще всё хуёво. Но вообще книга конечно хорошая, я ржал от души...
Вот что-то мне подсказывает, что на тренинги Sweet World идут самые дрочерские дрочеры. Люди, которые не хотят меняться. То-есть дрочеру Пете Праворукину, который бегал в поле собирал телефоны я так думаю граждане объяснят, что собственно нахуя тебе это - мы тебе лучше поможем найти прыщавую Машу Криворожскую, с которой тебе точно будет хорошо. Заебись. Хэппи энд блять.
Мне кажется такая идеология в корне не верна. Я вот лично считаю, что человеку надо просто показать альтернативные цели. То-есть речь идёт не в навязывнии, как Чил яростно навязывал мне семейные ценности. Речь именно о том, чтобы человеку зародить стремление к лучшему. Мне кажется вот это самое стремление - это ключ к нашему счастью. Когда начинает переть от того, каким всё более ахуенным ты становишься с каждым днём. Простой пример - живёт себе один Вася Пупкин в городе Дрочерске. Вариант 1 - приезжают в этот город тренера проекта Sweet World и проходит у них Вася тренинг, в результате чего находит себе Вася Таньку из соседнего двора. Вариант 2 - Включает как-то раз Вася Пупкин телевизор, а там голых баб с 5-м размером сисек показывают, а потом говорят, что дескать хотите всё это иметь - не вопрос, только приезжайте к нам в Моску и проходите тренинг РМЭС.
Разница очевидна ? Я лично не вижу тут навязывания целей. Просто кто-то, например я, очень хочет трахать пафосных тёлок и я уже нехуёво изменился чтобы достичь свои цели, при этом состояния аццкого дискомфорта и прочий пиздец во время заданий Мастера как-то я успешно осилил даже незаметно для себя. В результате правда планка по тёлкам взлетела ещё выше, пафосными теперь я считаю только супер звёзд Голливуда и стремлюсь к ним и кайфую от этого. Потому что теперь я знаю, что мне конкретно надо сделать, чтобы выебать например Памеллу Андерсон. Кроме шуток. А всё из-за многократного удачного опыта. Просто РМЭС очень хорош тем, что за короткое время (если ты само собой выполняешь все задания) ты получаешь скажем так просто сверх дохуя опыта в отношениях с женщинами, грубо говоря происходит интенсивное познание женской психологии сугубо на практике.
Ща скажу крутую вещь, втыкать всем. Как показывает практика - желание пожениться на прыщавой Маше возникает в первую очередь от неуверенности в том, что найдёшь более достойный вариант. Это я не в книге прочитал, это я рассказываю про себя до РМЭСm"а. Получается замкнутый круг. Нет удачного опыта - бессознательное тебе говорит, что Маша - это наше всё, ничё что прыщавая, зато трахать её можно когда захочешь, ведь новую более достойную тёлку где ж я найду то ? Вот тут-то и наступает момент истины. Кто хочет трахать крутых тёлок - пиздуйте на РМЭС Мастер. А для тех, кто не хочет меняться в лучшую сторону скажу так - тогда не надо пускать слюни, когда мимо вас я буду проезжать на Бентли с Памелой Андерсон, делающей мне минет. Я за то, чтобы каждый осознанно выбирал сам свою жизнь. Но загвоздка в том, что чем больше информации в голове - тем выше уровнем осознанность, то-есть речь идёт об элементарной информированности, я думаю здесь более-менее понятно.

P.S. Не надо учиться в духовной семинарии, чтобы научиться трахать монашек. Там этому не учат. Это к вопросу об осознанном выборе очередного просветляющего семинара.

P.S.2 Блять, по ходу в России надо писать спец. книгу "Какой тренинг пройти, чтобы соблазнять охуенных тёлок. Пособие для полных мудозвонов" Я думаю книжка будет пользоваться оглушительной популярностью :)) Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга Ждём книгу "Руководство по пикапу для русского националиста".
В ней будет не только описание того, как знакомиться с девушками, но и как убедить её в правильности русского национализма, если она сама националисткой не является. Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга Про Лесли интересно.Купил его книгу ЖЖизнь без тусов(первая и последняя книга по пикапу в моей жизни).Он там предлагает такие упражнения выполнять,за которые я ссу взяться, и от этого как-то неприятно!

0

21

РМЭС я конечно не проходил, но начинал заниматься пикапом именно с их сайта и книги. И это мне многое дало.
В какой-то момент я почувствовал отпечаток, который остался после этого - похуистическое отношение к девушкам. Но многие из принципов заложенных в него мне реально помогли.

0

22

Слышали бы Вы о чем у меня спрашивают на перерывах мои слушатели - от рекомендаций по книгам по глубинному психоанализу, пикапу, символдраме и расстановкам до пояснения эзотерических практик и понятий. А тема психосоматики вообще просто "притча во языцах".

Думаю, что Вас жду там еще более интересные открытия.))

0

23

к пикапу в обществе, благодаря анти рекламе со стороны баб, по моему отношение предвзято негативное, лучше скажи, если уж сильно хочется, что читал книги по соблазнению и т.д. =)
и тренировался именно в плане психологии соблазнение и т.д.
т.е. просто назови пикап - соблазнением и все =)

0

24

Для любителей книг по пикапу...
"Как стать успешным пикапером. Руководство в четырех реальностях"
Лев Долгачев, Антон Моторин, Алексей Хижняк, Филлип Богачев
скачать книгу
пысы: чтоб скачать, там нужно зарегистрироваться.
Книжка прикольная, в продаже пока что еще нет. Если кто-то любит читать в электронном виде книги,есть шанс)))

0

25

Я не читал ни одну заграничную книгу по пикапу  кроме The Game (а ее неполностью). Конечно, я говорю про российские темы.

Мне пох на все это, я не хочу ни в кого плеваться.

Я буду проходить квест в измененном виде, с измененными целями. Я уже написал, с какими.

0

26

у меня есть подозрения, что тебе не для того, "чтобы мир стал лучше", а чтобы пускать пыль в глаза охмуряемым девушкам, типа пикапа  ;) а если правда интересно и хочется что-то изменить - поработай =Р таки почитай романы, вот Нора Роберс серия "Следствие ведет Ева Даллас" - оч рекомендую. начинать с первой книги - там знакомство и соблазнение =)

0

27

Сегодня отправились с соседом в Чакону, где под моим "руководством" был сделан ЕГО первый уверенный шаг к освоению пикапа, а именно покупка книги Богачева "РМЭС". Кстати цена меня удивила всего 194р за такой ценный багаж знаний! И сама книга выполнена в офигенном дизайне (сам читал ее с Ворда)))). Так что пожелаем ему успехов в освоении.

0

28

чувак читай психологию взаимоотношений, не методы пикапа, а именно психологию, поймешь суть и нутро противоположного пола, научишься правильно и без проблем знакомиться с людьми! при этом тебе не будут отказывать! будешь понимать суть, будет все ок! есть такие книги, но не буду их рекламировать, если очень захотеть. можна девушку с рублевки заиметь, грубо говоря! :) удачи!

0

29

Margosha_ где ты откопала книгу по пикапу??? почему я ее не видела?)))

0

30

Фил, а напиши книгу НЕ О ПИКАПЕ. Ты же грамотный пацан, и пикап это не главное в твоей жизни. Есть же в твоей жизни вещи поважнее... Например как заработать миллион, или КАК УВАЖАТЬ СЕБЯ И КАК ЗАСТАВИТЬ ДРУГИХ ТЕБЯ УВАЖАТЬ, да есть еще масса прикольных тем, которым ты можешь реально научить. Запарило уже пикап да пикап.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно