Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько всего книг по пикапу существует в мире?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Соблазнение все еще актуально у авторов книг или как?

0

2

Думаю все уже сто раз читали все то что написано на сайте и форуме, и мне кажется всем уже изрядно надоело перетирать одно и тоже, тем более дальнейшего движения у многих нет. Именно поэтому я решил написать книгу.
Она уже в процессе подготовки, и мне нужна ваша помощь!

Я хочу чтобы книга была как говориться "в тему", чтобы каждый начинающий и уже опытный пикапер могли открыть ее на нужной странице и прочитать полезные вещи.

    * Хочу создать небольшую но очень практичную книжку, с конкретными примерами и советами на тему как провести лучшее свидание.
      Именно для этого мне и понадобится ваше мнение.

0

3

Дальнейшие инструкции в конце сообщения.

      Вот примерное оглавление
    * Введение:
    * Почему была написана эта книга?
    * Для кого она?
    * Что я хочу, чтобы она делала?

    * О свиданиях вообще
    * Неправильные свидания
    * Дружеский контекст
    * Желание понравиться
    * Музеи
    * Правильные свидания
    * Прогулки
    * Кафе

    * Предметный разговор:

    * Подготовка к свиданию
    * Место
    * Время
    * Звонок
    * Встреча
    * Во сколько приходить
    * Как одеваться
    * Что с собой брать
    * Как себя вести при первой встрече
    * Мнение девушек об этом этапе

    * Свидание в кафе
    * Выбор места
    * Как садиться и зачем именно так
    * Как говорить
    * О чем говорить
    * Как платить
    * Мнение девушек об этом этапе

    * Свидание с прогулкой
    * Выбор места
    * Выбор маршрута
    * Конечная цель
    * Чекпоинты
    * Крышесносы
    * Мнение девушек об этом этапе

    * На чем заканчивать свидание
    * Пик эмоций
    * Мнение девушек об этом этапе

    * Бонусы на свидании
    * Платить
    * Цветы
    * Машина
    * Мнение девушек об этом этапе

    * Мнение девушек о книге целиком
    * Тренерские фишки
    * P.S. за жизнь.
    * Ответы на вопросы



Что же я жду от вас?

Я хочу увидеть вопросы касаемо темы книги. На интересные вопросы я отвечу прямо здесь, а самые лучшие разберу прямо в книге.

Большое спасибо wink.gif Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400 пикап книга Как вы все уже знаете в конце ноября выходит долгожданная книга РМЭС 2.0. Официальное название - "Пикап. Самоучитель по соблазнению". Как нетрудно догадаться время выхода приурочено к фильму "Пикап. Правила Съема", обложка очень похожа на постер фильма и вы ее увидите в этой теме.

Вы все своими непрекращающимися отжигами и активностью сделали Ростов столицей пикап-движения России! И это не могло быть не замечено, друзья! Именно поэтому премьера фильма в Ростове пройдет на день раньше всей страны! Именно поэтому в Ростов 2 декабря приезжает создатель пикап-движения России Филипп mankubus Богачев!

В магазине "Магистр" на Ворошиловском/Красноармейской (чуть выше Красноармейской в сторону ЦГБ) в 16.00 состоится встреча с Филиппом, на которой он готов ответить на любые ваши вопросы касательно книг, проекта, движения, жизни в целом. Филипп не нуждается в представлении, однако напомню, что это автор книг вышедших более чем стотысячными тиражами, это автор всех наших тренингов, человек, обучивший наших тренеров, это тот человек благодаря которому мы получили возможность развиваться и двигаться вперед! Без преувеличения можно сказать что он поменял нашу жизнь к лучшему. Вспомните как вам тяжело было подходить к девчонкам, как они предлагали быть друзьями или ломались и не давали, сравните с тем что есть сейчас, подумайте об этом.
Естественно каждому из вас Филипп лично подпишет книжку. Участие в автограф-сессии происходит следующим образом - вы связываетесь с Ириной Филатовой (mind-blowig) 89281168077, записываетесь на встречу, оставляете 300р предоплаты на книжку и получаете ее начиная с 25 ноября либо на самой встрече - как вам удобней. В Новочеркасске и Таганроге можно связаться с Ярославом Гусевым 89064152398 и Вячеславом Шевелевым 89034055656 и получить книги не выезжая отдельно в Ростов.
После встречи с Филиппом мы выдвигаемся в кинотеатр "Ростов" на премьеру фильма "Пикап. Съем без правил" инфа здесь , перед которой мы будем проводить масштабную пикап-акцию в самом кинотеатре и около него (участие по желанию). После премьеры состоится афтепати в Теме где можно будет потусоваться с Филиппом в неформальной обстановке!

0

4

пикап книга    Вы можете с удивлением обнаружить, что способны перемещать энергию почти сразу же. Роль этой зоны в предотвращении эякуляции держалась в строжайшем секрете. Старший инструктор по Исцеляющему Дао и специалист по акупунктуре доктор Анджела Шен говорит: «Особенно после рождения ребенка женщина легче устает и не получает от секса такого большого удовольствия, как раньше. ПодсказкаКакие ощущения могут возникнуть «Я ничего не ощущаю»Мы писали, что обычно упражнение Сильный Ветер выполняется, когда сексуальная энергия не слишком возбуждена. Он пытается объяснить Ци в своих работах по биоэлектричеству и методам лечения. Если вы перенесли вазэктомию, то вам особенно показаны упражнения по массажу яичек (см. Если вы все же теряете силу после выполнения этого приема, то самое время познакомиться с Сильным Ветром — это лучшее, что может Вам подойти.  Wed, 09 Jun 2010 07:19:09 +0400  пикап книга

Тута оказывается Джим Белуши собственную книгу издал с альфа-названием "Я знаю, что надо женщинам!". Эту книгу я пока не курил, ничего сказать про нее не могу. Но мля название меня нимного высадило. "Я знаю, что надо пелоткам!".

Я, как бы, тоже знаю, что им мля нужно )) Только вот постановка вапроса не та. Какбэ подается, что мужчина должен знать, что надо девушкам и подавать им это. По мне, так гораздо лучше иметь позицию "Я знаю, что надо МНЕ и отберу это!".

Ошибка в том, что многие пикаперы (начинающие, в большинстве) ебашат стратегию "Как бы так объебать девушку, понравиться ей, чтоб раздвинула ноги?"... Далее- в дневнике пикап-тренера про пикап читайте.

0

5

еще в тему:

Тема: фильм (комедия) "Пикап: Съем без правил" - 3 декаб
Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:36 pm (GMT 3)

В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон

О фильме: Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.  :flag:

0

6

А в этой книге сколько процетов материала - "РМЕС хуйня, пикап  для долбоебов!"?

0

7

Прочитай книгу "Зверский пикап". Если коротко то это другое понимание пикапа. Обсолютно другая логика - это как Windows и Linux. Обе опирационные системы но с принципиально разной архитектурой. Так вот "Зверский самец" - это Linux.

0

8

Насчет Коляна х-ня полная) советую набрать в яндексе Горин Огурцов Соблазнение скачать книгу,Огурцов серьезный спец в этом деле,знаком с его знакомым,советую почитать или набери знакомстово пикап,соблазнение,там достаточно инфы чтоб познакомится с любой,удачи)

0

9

Тут план вообще изначально такой,расскзать вкратце и дать ему книгу Преступника №1 "Грязный пикап", я именно с неё начил свой пикап,странно общаемся с ним окло 3 лет,классно ладим,порой хочется расскзаать но что то меня сдерживает,наверное,это левый страх что его не пропрёт от этого...

0

10

книга вроде Филиппа Богачева про секреты соблазнения и пикап:)

0

11

"Зверский пикап" - книга о том как снимать 4-5 баллов:)

0

12

интересно какой будет отзыв на книгу "Пикап.Самоучитель по соблазнению" ))

0

13

Alfa Kim написал(а):

интересно какой будет отзыв на книгу "Пикап.Самоучитель по соблазнению" ))

самый хуевый отзыв на эту книгу по соблазнению!! Пикапом в ней и не пахнет  :glasses:  вобщем, читайте что-нить другое!

0

14

ну знаешь.... так вообще 90% книг оформляются херово... при чем тут пикап?пикап книга    блять, опять двадцать пять!!!! ты, блин, где в названии книги увидила слово ПИКАП?

0

15

пикап книга ЖЖизнь без трусов?  читал - понравилась....очь рекомендую )) только после "Зверзкого пикапа", мне эта книга показалась детской )))Как ты считаешь, в чем его отличие от выходивших уже других книг пикап-направленности?

0

16

Книжки по пикапу (а ведь насколько я понял, книга намечается именно об этом) не пишет только ленивый. Имхо еще одна лишней не будет, особенно если будет написана со здоровой долей хумора. А программер взят, как типичный представитель ботанов в массовом сознании - а ведь именно таким закомплексованным и зажатым людям эта книга нужна больше всего - короче я всеми конечностями За! А по содержанию комментов нет - если все качественно распишете - будет бестселлер - удачи!

0

17

Да-да! он ещё он в Книге Рекордов Гиннеса, как самый быстрый серийный пикап в мире (до 100 за ~5с)

0

18

Без света в доме провел самый спонтанный день в жизни - прокатился по книжным магазинам, купил бумажную (!) книгу и посмотрел "Пикап".еще один в каментах терся у него, ему книга помогла - фрейда - пикап  мастера высшей московской лиги))

0

19

ешё полезно почитать немного по пикапу инфы. там есть интересные веши в плане поднятия собственой самооценки - это тоже важно. тажа книга "Кирпичи" тоже может помочь.  Мне очень понравилась книга "Зверский пикап" чем понравилась, откровенностью. Там пишут про то что парни дают себя втянуть в отношения которые им и нах не нужны.

0

20

вот ссылки на лучшие книги по пикапу:

Грязный пикап-1 http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html
и Грязный пикап-2 от все того же Преступника №1 http://thunderbreaker.livejournal.com/652781.html

0

21

Почитай книги про пикап. :) Может ответ найдешь. А вообще девушки выбирают сильнейших. А так как уроды как правило и есть такие вот и выбирают. Это их проблемы. Да, но они зачастую легко выкупаются..Особенно, если этот персонаж прочитал книгу "Пикап - для чайников" и считает себя ВЕЛИКИМ покорителем женских сердец! Боясь эксперементировать и следуя глупым инструкциям..

0

22

мне тоже понравился фильм. я недавно прочла книгу-инструктаж одного пикапера - стало интересно, какими приемами они пользуются. там он периодически признается, что к своим 27 годам уже пресытился всем, завидует молодым, которые только начинают пикап. и это страшно читать. полное бесчувствие и цинизм в таком возрасте

0

23

да нет, читал книги и статьи его по этому поводу, а может однофамильца/тезки, а пикап в моем понимании что то серийное, не от души а от техники

0

24

Начал читать книгу Романа Трахтенберга "Путь Самца"
Смешно пишет, почти путь бекапера, главное без выебонов там всяких. Признается что гуру соблазнений никогда не был, что дрочил, комплексовал из за своего роста, весело описывет! Понравилась как он называл однокласника по фамили Пышкин- погоняло канено было Залупышкин бугага

Это он начитался книг типа,(что в инете и везд) " как покорить девушку" Пикап и всё такое!
кстати полезно и девчатам для самооброгы почитать, чтоб обезоруживать пикаперов. яда инекотрые приёмы и можно к самим парням применить Пикаперки появтся ))))

0

25

девушка, почитайте мой жж, купите книгу, когда она выйдет и поймете, что мой взгляд на пикап и отношения совершенно не такой, как у большинства тренеров и пикаперов.
По поводу вопроса - ДА Я ЗАДУМЫВАЮСЬ! И Я НЕ ВСУНУ В НЕЕ СВОЙ ЙУХ, ЕСЛИ НЕ БУДУ УВЕРЕН НА 100%, ЧТО ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТСЯ!

0

26

Я думаю, что не плохо было бы написать пару постов про книги, которые помогут новичкам освоится в теме пикапа и соблазнения. Я уже упоминал про “The Game” by Style. Как я уже сказал, моё мнение останитса неизменным : “На данный момент это самая лучшая книга  про соблазнение и пикап сцену“. Но пришла пора ознакомить вас и сдругими матерьялами.
Свой первый обзор я начну с книги Преступника №1 "Грязный пикап" и "Грязный пикап-2".

0

27

Эта одна из не многих книг про пикап, которая доступна в книжных магазинах Риги и наверное именно этот фактор повлиял на то, что почти половина местных парней начали своё развитие с этого “литературного произведения”.
Не будем вдаваться в подробности того как Лесли стал “первым в России и известным в Москве профессионалом в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике.”
Не будем упоминать про то, что его выгнали из тренерского состава РМЭС за неадекватность.
Я Промолчу про то что он придумал сажать девушек в урну и бить их членом по лбу…Лесли весьма неформальная личность, но не смотря на это я думаю что для общего развития можно пожертвовать пару часиков на прочтение его первой книги. Может кому-то она поможет!

И как дополнение к сказанному скину вырезку с КВНа.
После пятой минуты классно показано соблазнение по модели Лесли!

0

28

Собрана лучшая подборка книг по пикапу, самых разных авторов, как известных, так и не очень. В коллекции 205 книг по пикапу  - это наверное то, что Вы давно искали. Теперь точно у Вас не будет проблем с девушками.

Размер: 36.3 MB

0

29

на счет тренингов согласен, сам с дуру пошел на лесли, после его книги жизнь для трусов, до этого даже такого слова пикап не слышал, думал какой крутой чел, какие умные вещи придумал и написал... разочарование было жестким... Для меня он реально клоуном стал на всю жизнь этот выпустник рмэса. задания которые давали, казалось, просто для постебатся над участниками. Никакгого практического навыка, единственое что вынес это бесконечные подходы, тупые бесконечные подходы и собирание телефонов. вобщем можно долго расписывать, суть в том что согласен, тернинги это разводилово на бабло. и все эти лесли, хуесли все это гамно. 

Добавил, но пока что эта книга именно про пикап. Там очччень мало другой инфы. А по теме личностной прокачки - лучше ЖЖ. Правда все на пикапе завязано.

0

30

Фил, для чего ты еще пишешь книги о пикапе?

Как по мне, вклад и так не маленький был сделан в эту отрасль с твоей стороны.

А как стать успешным пикапером сейчас думаю интересует, только совсем не успешных. Думаю это название лишнее (лично мне не понравилось). Зато мемуары - кому-то будет интересно.

З.Ы. Так ты считаешь себя гуру пикапа или нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно