Коллекция пикап книг. Все книги по пикапу (в т.ч. и Грязный пикап 1, 2 Преступника №1) собраны на нашем пикап сайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Горин, Огурцов - НЛП без комплексов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слово "рецензия" я взял не случайно в ковычки... Так же как и слово "мастеров". Т.к. нормальной рецензии на такую книжонцию не напишешь и написана она именно мастерами в "кавычках". Это вывод из прочитанного.
Вчера мне попалась в руки эта "супер" книга, написанная тремя авторами сразу (не хватает еще одного для полной команды черепашек-ниндзя). Как сказано на обороте, все они признаные мастера НЛП, белые и пушистые, в общем как всегда. У каждого куча достоинств и каждый друг друга дополняет (короче, не лебедь-рак-щука...А хотя....) И книга конечно же о пикапе. Пролистав, озознал, что авторы пытаются показать некий советский подход к съему...
Вот, например, как открыть девушку: просто подойдите и спросите "Как пройти в библиотеку/метро/на улицу такую-то/психдиспансер etc.", после чего уходите на пару секунд и снова подходите со словами "А знаете, вы мне понравились".
Про остальное вообще молчу...
Все это естественно разбавлено случаями из жизни учеников и искрометными field-reportами.
Громкое название, а толку столько, что книгу следовало бы назвать "Пикап для пятикласников. Back to the USSR", не иначе.
Странно, что не был представлен опенер вроде "Где находится нофелет? из советского фильма..
Уверен, это было бы самой главной фишкой книги.
Вердикт "супер" книге - ГОВНО. Гореть ей в топке.

0

2

Также хочу добавить свою лепту про пикап книги...  :playful:

Название: Энциклопедия пикапа

Язык: русский

Формат: rtf

Размер: 1,3 мб

Количество: 573 стр

Энциклопедия пикапа– уникальная книга по соблазнению, разработанная специальными учеными по исследованиям женщин. Прочитав ее вы будете 100% соблазнителем. Такая книга стоит 20$, в Интернете ее бесплатной просто не найти, для вас она размещена совершенно бесплатно.

Энциклопедия Пикапа — это лучший учебник, лучшее руководство по знакомству и соблазнению женщин.
Энциклопедия Пикапа — это скоростное соблазнение, секс и гармоничные отношения.
Энциклопедия Пикапа — это каждое мгновение от первого взгяда до прощального поцелуя.
Энциклопедия Пикапа — это НЛП, гипноз, психоанализ и другие школы психологии на службе знакомства и соблазнения.
Энциклопедия Пикапа — это реальные истории из жизни соблазнителей.
Энциклопедия Пикапа — это настольная книга для тех, кто хочет жить на полную катушку.

0

3

Мне нужна книга про пикап. Я заинтерисовался этим и хотел бы знакомиться.  Я нашел книгу "Зверский пикап", но судя по описанием главы о брезгливости это она. Кое о чем, из того, что написано в книге уже давно догадывался. Мое мнение таково, что правда там есть, но не во всем. Основной недостаток книги реклама тренинга в конце, из-за чего авторы в книге довели многие идеи пикапа  до абсурда, с целью противопоставить свой тренинг остальным. Но рациональное зерно в книге есть.

0

4

Пикап развивает необходимые коммуникационные навыки, позволяя вам «раскрыться» и лучше изучить себя. Пикап книги научат вас основам психологии, которые можно применять для чего угодно – от получения информации от конкурентов до умения работать с большой аудиторией (и, что самое парадоксальное, они ещё научат вас как познакомиться с девушкой), а пикап клуб поможет натренировать эти навыки на практике. Пикап форум же поможет получить ответы на все вопросы. Почему сфера отношений между мужчиной и женщиной так тесно связана с бизнес-сферой? Ответ прост: дело в том, что ролевые модели любой встречи строятся именно исходя из отношений парень-девушка. В бизнесе вы не найдёте ничего, что не смоли бы увидеть в своей личной жизни, а в личной жизни не встретите ничего такого, к чему не были бы готовы в бизнесе. Помните, что даже самые «мертвые» ситуации могут быть «вытянуты» за счёт ваших знаний и навыков, полученных в соблазнении. Недаром ещё древние наставники ораторского искусства говорили, что выступающий подобен мужчине, соблазняющему женщину, а его аудитория желает (или не желает) быть «соблазнённой».

Просто проведите аналогию: правила съема – привлечение клиента. В этой сфере побеждает тот, кто способен найти нужного человека, привлечь его внимание, убедить его и, в конце концов, совершить сделку. Возможно, для этого понадобится больше чем один шаг – но модели и в случае соблазнения девушек и в случае работы с клиентами примерно одни и те же. Сравните пикап книги нашего сайта с известными вами книгами по маркетингу: вы найдёте больше схожих частей, нежели отличий. Правда, чтобы стать получить эти навыки в экономике, придётся рискнуть большими деньгами, а чтобы получить в пикапе – только проверить, насколько вы этого хотите. Достаточно записаться на наш семинар по пикапу – и вы уже на пути к успеху. Помните, что наш пикап форум и пикап клуб предназначается не только для мужчин. Если вы – представительница прекрасной половины человечества, то женский пикап поможет вам получить необходимые знания и практические навыки для руководства своим делом.
пикап книга Только смотри, не воспринимай книгу как руководство к действию, я лично её читаю для общего развития и просто for fun (ну, ещё и язык практикую)), сам же ко всему этому пикапу (а книга по сути о нём) отношусь с бооольшим скепсисом. Не думаю, что стоит отношения превращать в набор техник и постоянно париться, что бы применить и анализировать реакции, всё должно быть легко в удовольствие и естесственно, как у Beatles - Act Naturally

0

5

“Появилось возможность скачать нашу первую книгу.
Мы специально сделали её бесплатной и доступной ВСЕМ.

В этой книге в подробностях описаны серьезные ошибки заблуждения и бессмыслица пикапа в типичном его понимание.

Из книги…
У большинства людей сознание и подсознание находятся в конфликте друг с другом. Т.е. сознательно человек чего-то хочет, а его подсознание перегружено всяким дерьмом, рекламными слоганами, нагрузкой от тусовки, нагрузкой с телевизора, нагрузкой с радио, из газет и т.д. Весь этот багаж дерьма просто заваливает ту светлую мысль, которая иногда появляется в голове. “

Так же можно скачать книгу в формате TXT по ссылке. Это нужно для того чтобы можно было читать в специальной программе для этого ICE Book Reader

0

6

В книге ПИКАП  ПРАВИЛА СОБЛАЗНЕНИЯ Книга 1: “От начала до знакомства”  понятно и подробно расписано то, как нужно себя вести, что нужно знать и делать, как выглядеть и т.д. В книге представлена цепочка, следуя которой вы добьетесь успеха.  Если ты сможешь применить знания хотябы на 30% то результат тебя поразит.

0

7

Филипп Богачев
приезжает в Киев для Вас!

Течение «пикаперства»
занимает все больше и больше умов…
Как мужских, так и женских.
Чем же объясняется такая популярность?

Успешный специалист-практик по соблазнению, мастер эффектных приемов манипулирования женщинами, знаток женских слабостей и главный консультант фильма «Пикап: Съем без правил» Филипп Богачев
* встречается с киевскими пикаперами!
* лично презентует свою книгу «Пикап. Самоучитель по соблазнению»!
* делится ценной информацией для мужчин и для женщин!

18 января 2010
14.30 – пресс-конференция и презентация книги в «УНИАН» для журнолистов(Хрещатик, 2)

19.00 – встреча с читателями в книжном магазине-клубе «Читай-город»
(м. Минская, Оболонский пр. 1Б, ТРЦ «Дрим Таун», 2 этаж)
Вход свободный.

Все женщины хотят «это», и любая из них соблазняется за два-три свидания. Впрочем, развив свое мастерство, ты сможешь увозить красоток домой уже через пару часов после знакомства.
Узнай, как избежать досадных ошибок на пути к телу женщины.
Как не стать другом, не разочаровать и не оттолкнуть ее от себя.
Проверь на практике классические техники соблазнения и выработай свой личный, фирменный стиль.
Очаровывай, соблазняй, срывай им крышу, оставаясь при этом собой!

Филипп Богачев принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В данный момент он является одним из лидеров рынка пикапа* в России. (Среди признанных лидеров также значатся Алекс Лесли, Михаил Ширин, Руслан Волшанский).
Основатель тренинга РМЭС («Русская Модель Эффективного Соблазнения»). Человек, который одним из первых догадался зарабатывать на тренингах по пикапу. Он открыл свой сайт, на котором опубликовал выдержки из Фидо и переводы статей с американских сайтов. Тренинги ведёт по всей России. Имеет самую большую команду тренеров. Является директором Международного Центра Психологии и Развития.

*Пикап (англ. pick up — разг. подцепить) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. пикап книга - Прочитав ее, ты узнаешь о самых новых взглядах на теорию и практику съема, получишь пошаговую инструкцию гарантированного соблазнения и описание заданий, выполнив которые, ты уже к концу прочтения этой книги будешь эффективно соблазнять очень красивых женщин, казавшихся тебе ранее недоступными.

0

8

Всем привет, меня зовут Теймур и я тренер пикап.ру. (Первое предложение было для тех кто в танке.)
Я явлюсь тренером базового пикап.Тренинга, пикап.Коучинга, соавтором Морского пикап.Интенсива и автором пикап.Мастерства.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно